Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Холдинг Butrimov Exclusive Business представит свою продукцию на подмосковном бизнес-форуме

Холдинг Butrimov Exclusive Business представит свою продукцию на подмосковном бизнес-форуме

Холдинг Butrimov Exclusive Business представит свою продукцию на подмосковном бизнес-форуме 20.11.2023 24-25 ноября производственный холдинг Butrimov Exclusive Business примет участие в предпринимательском форуме «Мой бизнес. 100% Подмосковье», посвященном продукции, произведенной в Московской области. Компания представит грили и сублимационные сушки своего производства.

В мероприятии примут участие представители различных отраслей со всего региона. Они представят свои товары и услуги потенциальным партнерам и потребителям на выставке-продаже. Также в ходе форума пройдут выступления экспертов и панельные дискуссии по бизнес-темам. Участники обсудят актуальные вопросы организации стартапов, продвижения бизнеса и подготовки кадров для него.

Главной темой форума станет развитие производства, в том числе импортозамещающего, в Подмосковье. Участники продемонстрируют, как смогли наладить работу и выпускать продукцию, не только не отстающую по качеству от зарубежной, но и превосходящую ее.

«С уходом зарубежных игроков с рынка опустели многие производственные ниши. Отечественные производители не растерялись и начали их заполнять, и многие достигли в этом успехов. Например, нам удалось наладить производство грилей и сублиматоров, которые в лучшую сторону отличаются от американских аналогов и при этом дешевле. Однако мы только в начале пути и нуждаемся в поддержке бизнес-сообщества и, конечно, потребителей», — говорит глава Butrimov Exclusive Business Алексей Бутримов.

Форум «Мой бизнес. 100% Подмосковье» пройдет 24-25 ноября в ТРЦ «Афимолл» (Москва-Сити). В нем примут участие более 50 уникальных брендов.