Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Международный онлайн-бар приглашает гостей

Международный онлайн-бар приглашает гостей

Международный онлайн-бар приглашает гостей 23.03.2020 Антивирусный карантин нашему общению не помеха - онлайн-бар приглашает гостей и не бойтесь ни каких заразных болезней!

Вынужденная изоляция, как одна из ограничительных мер в борьбе с пандемией коронавируса не является препоной для шумного веселья, поиска новых друзей и доверительных бесед – все это можно делать виртуально.

Приглашаем заглянуть в международный ОНЛАЙН-БАР – платформу, на которой случайные посетители могут знакомиться, общаться, пить и провозглашать тосты. 

В этом виртуальном пространстве будет комфортно и экстраверту, обожающему шумные вечеринки, и интроверту, склонному к уединенным философским размышлениям и разговорам на серьезные темы.

Онлайн-бар призван компенсировать дефицит живого общения и поддержать людей, вынужденных оставаться дома, чтобы не подхватить вирус и не заразить других. Здесь нет границ: «двери» виртуального бара открыты для посетителей из любого уголка нашей планеты – стоит лишь подключить микрофон, включить камеру и настроиться на позитив.
Ваше посещение может ограничиться разговором tete-a-tete с приятным собеседником (или собеседницей), а может быть, вы окажетесь в шумной компании интернет-приятелей – в любом случае, вы будете чувствовать себя комфортно и в полной безопасности.

Вы готовы к виртуальным приключениям?

WELCOME!

RestoranNews-friends-drinking-club-01.jpg