Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Мини-отель из пива можно полизать

Мини-отель из пива можно полизать

Мини-отель из пива можно полизать 05.01.2020 Британская пивоваренная компания и владелец паба Greene King установили мини-отель из кубиков замёрзшего пива. Мини-отель находится в районе Лондона Саутварк. Конструкция была сооружена в честь запуска на рынок нового пива Ice Breaker. Отель под названием Ale B&B был установлен перед пабом Anchor Bankside. Состоит конструкция из блоков, в которых содержится 1000 литров замёрзшего пива. Посетителям предлагают полизать стены сооружения, чтобы получить незабываемые ощущения. 

Разумеется, пивное строительство было не просто прихотью владельцев пивной. Это часть оригинальной рекламной кампании, цель которой — это продвижение на рынке нового пейл-эля. Попробовать новый напиток, выпущенный компанией Greene King, можно внутри ледяного домика.

Желающие могут не только дегустировать продукт в бутылках, но и невозбранно употреблять его в замороженном виде, облизывая стены или откусывая от них кусочки. 

Более того, создатели мини-отеля заявили, что посетители могут остаться в пивном отеле с ночевкой, если не в силах будут добраться после презентации домой на своих двоих или не захотят заказывать такси. Пока неизвестно, есть ли желающие воспользоваться заманчивым предложением пивоваров, ведь несмотря на мягкую зиму внутри отеля достаточно морозно.

with-frozen-beer-walls.jpg


Ледяные отели сегодня совсем не редкость и провести ночь в зимних чертогах предлагают туристам во многих странах. Но отель из замороженного эля, пусть и совсем миниатюрный — это абсолютный эксклюзив лондонских пивоваров.