Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Nice to MEAT you - мясной ужин в CUT

Nice to MEAT you - мясной ужин в CUT

Nice to MEAT you - мясной ужин в CUT 26.11.2019 В последний четверг осени, 28 ноября, мясной ресторан и винотека холдинга il Forno Group и Генриха Карпина CUT совместно с одним из крупнейших в России производителей и дистрибьюторов мяса «Мираторг» и лидером среди виноторговых компаний  Simple Wine проведет ужин.

В CUT на Большой Никитской будут разбираться в стейках и идеальных сочетаниях мяса и вина. Во время ужина гостям ресторана предложат шесть видов стейка из премиальной говядины и шесть видов вина к ним. В меню: стриплойн сухого и влажного вызревания, рибай влажного вызревания и сухого вызревания на кости, альтернативные стейки топ блейд и фланк стейк. О тонкостях их производства расскажут амбассадоры компании Дмитрий Лазько и Кирилл Киселев. Стейки приготовят в специальной печи при температуре 800 °C и с фирменными специями, что позволяет максимально сохранить ароматику, вкус и сочность мяса.

Nice-to-MEAT-CUT-RestoranNews-02.jpg

К главному блюду подадут ассорти фирменных гарниров с соусами: запеченный картофель, салат коул слоу, овощи из печи, батат фри. Сопровождать ужин будет тихое красное сухое вино из Испании: яркое, с ароматами цветов, вишни, табака и сухих трав Marques de Riscal Reserva, насыщенное, с ароматами лесных ягод, кедра и пряностей La Montesa. Также в винной карте вечера: сочное и соблазнительное Petalos, а также Finca Resalso с нотками фиалки. Стоит попробовать и Gran Feudo Reserva с выразительными танинами и легкими ванильными нотками в гармоничном послевкусии. Финальным вином станет глубокое с дымными нотками Camins del Priorat.

Во время ужина среди гостей разыграют бутылку вина и премиальный стейк - его можно будет взять с собой или заказать приготовить в ресторане, дав рекомендации повару по про-жарке.

Сбор гостей: 19.30
Стоимость билета на ужин: 2500 рублей
Количество мест на ужине ограничено, бронируйте заранее по телефону: +7(495) 799 61 63

Адрес: Большая Никитская ул., 14/2, стр. 7
Телефон: +7(495) 799 61 63
Время работы: 11:00-00.00
Средний счет: 1800 руб.

Nice-to-MEAT-CUT-RestoranNews-01.jpg