Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
«Остров от-кутюр»: отель SO/ Maldives приглашает отпраздновать свое открытие

«Остров от-кутюр»: отель SO/ Maldives приглашает отпраздновать свое открытие

«Остров от-кутюр»: отель SO/ Maldives приглашает отпраздновать свое открытие 15.03.2024 Мальдивский пятизвездочный отель SO/ Maldives приглашает на торжественное открытие – 23 марта в отеле запланирована праздничная программа «Остров от-кутюр».

Гостей роскошного курорта, вдохновлённого миром высокой моды и искусства, ждет первый на Мальдивах международный модный показ, дегустации шампанского, изысканные блюда от шеф-поваров мирового уровня и множество других развлечений.

Lazuli Beach Club Aerial-01.jpg


Первые гости уже успели оценить эффектную коллекцию SO/ Maldives из 80 просторных пляжных и водных вилл с панорамными видами на океан и безупречными современными интерьерами, в каждой из которых есть собственный бассейн и терраса.

SO Maldives - Lifestyle.jpg


Сегодня изысканный отель с авангардным дизайном, расположенный на частном острове в бирюзовой лагуне Эмбуду, приглашает гостей отпраздновать открытие вместе. Команда SO/ Maldives подготовила насыщенную программу, где каждый гость может почувствовать себя звездой на самом модном мероприятии. 

Настоящее событие не только для Мальдив, но и для всего модного мира – дефиле пляжной коллекции модного дома Milin из Таиланда, которое станет первым показом мод в истории островов. Специально для этого в отеле построят подиум – модели будут дефилировать вдоль бассейна, выложенного разноцветной мозаикой, на фоне пальм и звездного неба, а гости смогут наблюдать за показом прямо с пляжа из шезлонгов. Вот уж поистине эксклюзивный опыт!

Дополнят настроение изысканного праздника дегустации шампанского Veuve Clicquot, которые пройдут тут же на пляже. 

Даршан Мунидаса, самый известный ланкийский шеф-ресторатор, создатель лучших ресторанов Шри-Ланки Nihonbashi и Ministry of Crab, вошедших в престижнейший список Asia's Best Restaurant, готов удивлять гастрономическими изысками. Гостей ждет роскошный ужин из морепродуктов от шефа Даршана.

Dharshan_Munidasa-2.jpg
Даршан Мунидаса


Завершить этот насыщенный день можно на зажигательной афтепати с DJ Basil, одним из самых востребованных диджеев Дубая, игравшего на показах и вечеринках многих модных брендов, в числе которых Loewe, Etro, The Giving Movement.

DJ Basil.jpg
DJ Basil


Восстановить силы после праздника можно в оздоровительном центре Wellness Camp – здесь пройдут тренировки Jumping Fitness на специально разработанных мини-батутах. А для полного расслабления можно отправиться на спа-процедуру от бьюти-бренда Salon C. Stellar, известного своим инновационным подходом к оздоровлению.

GYM FITNESS CENTER.jpg


Забронировать проживание можно на сайте - https://so-hotels.com/en/offers/grand-opening-party/

О КУРОРТЕ
SO/ Maldives открылся в ноябре 2023 на частном острове в живописной лагуне Эмбуду, всего в 15 мин езды на скоростном катере от международного аэропорта Велана. Каждая из 80 вилл SO/ Maldives спроектирована по индивидуальному дизайну и расположена на белоснежном пляже или над океаном. Все виллы оснащены персональными бассейнами и предусматривают услугу личного батлера. Отель предлагает инновационные концепции ресторанов и баров, разнообразную культурную программу, включающую лучшее из мира музыки, моды, дизайна и искусства. Также на курорте расположены роскошный спа-центр Wellness Camp с паровой баней и хаммамом, тренажерный зал, центр водных видов спорта и многое другое. Для детей работает клуб The Nest, для подростков предусмотрено отдельное пространство The Zone с игровой комнатой и открытой террасой. 

OVERWATER VILLA DECK AREA.jpg


ВАЖНЫЕ ФАКТЫ О SO/ 
SO/ — это роскошная коллекция отелей, вдохновленных традициями моды. Стильный дебют SO/ на мировой гостиничной сцене состоялся в 2011 году, и сегодня бренд продолжает привлекать внимание своим авангардным дизайном и творческим подходом к роскоши. SO/ знаменит модными коллаборациями с самыми известными дизайнерами мира, такими как Гийом Анри, Кристиан Лакруа, брендом Viktor&Rolf. В сотрудничестве с ними SO/ создает пространства, униформу, косметические принадлежности и впечатления, в которых ощущается изысканность и утонченность, свойственные миру высокой моды. 

Отели SO/ расположены в самых ярких и динамичных городах мира, среди которых Берлин, Бангкок, Санкт-Петербург и совсем недавно Париж, Дубай и Мальдивы. SO/ входит в состав Ennismore — креативной гостиничной компании, философия которой основана на культурных и общественных ценностях, а ее портфолио состоит из международных брендов, созданных целеустремленными предпринимателями и основателями.

О КОМПАНИИ ENNISMORE 
Ennismore — это креативная гостиничная компания, объединяющая бренды по всему миру, для создателей которых характерен новаторский дух предпринимательства и творчества. Она занимается созданием и управлением уникальных отелей в самых красивых местах нашей планеты. 
Ennismore основана в 2011 году предпринимателем Шараном Пасрича. В 2021 году Ennismore и Accor создали совместное предприятие, в которой Accor принадлежит контрольный пакет акций. Самая быстрорастущая в мире компания в сфере lifestyle-отелей объединяет ноу-хау Ennismore в создании брендов с креативной концепцией, смелым дизайном и аутентичными впечатлениями с богатым опытом Accor в масштабировании бизнеса, росте сети и дистрибуции. Под руководством Шарана Пасрича, основателя и со-генерального директора, и со-генерального директора Гаурава Бхушана Ennismore объединяет 14 брендов — 91 объект уже работает, 143 находятся в стадии разработки, а также 150+ ресторанов и развлекательных ночных заведений, концепции которых подчеркивают связь с местной культурой.

Во всех направлениях деятельности Ennismore уделяет первостепенное значение инновациям, поэтому в компании работают четыре специализированные студии, которые занимаются каждой из точек контакта с гостем: Carte Blanched — полностью интегрированная концептуальная платформа в сфере F&B; креативная студия интерьеров и графического дизайна; лаборатория цифровых продуктов и технологических инноваций, а также отдел по развитию партнерских отношений и коллаборациям. Ennismore стремится оказывать положительное влияние на мир, уделяя особое внимание созданию инклюзивных сообществ среди сотрудников, культивирует атмосферу дружелюбия и поддержки. 

Ennismore вошла в список самых инновационных компаний мира по версии Fast Company в 2020 и 2021 годах; заняла 29-е место в рейтинге «FT1000: самые быстрорастущие компании Европы», а также вошла в FT Future 100 — это список самых быстрорастущих компаний Великобритании, которые формируют будущее своей отрасли. Бренды Ennismore включают: 21c, 25hours, Delano, Gleneagles, Hyde, Jo&Joe, Mama Shelter, Mondrian, Morgans Originals, SLS, SO/, The Hoxton, Tribe и Working From.
www.ennismore.com



 
Фото по теме