Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Открытие гастробистро Beyond

Открытие гастробистро Beyond

Открытие гастробистро Beyond 24.10.2023

Ресторанные новости. Рестораны Москвы

12 октября на 3-м этаже ТЦ «Метрополис» состоялось предоткрытие гастробистро на каждый день Beyond, а официальное намечено на 24 октября.

Стильное пространство площадью 170 м2, полное света, живой зелени и воздуха, завтраки каждый день, спешелти кофе и десерты с акцентом на сезонность и легкость. Beyond — это свежий взгляд на рестораны и новая точка притяжения для тех, кому важны комфорт, вкус и эстетика во всех аспектах жизни.

Beyond_Интерьер.jpg

 
Название Beyond — в пер. с англ. яз. «больше, чем что-то / вне рамок» — отправная точка концепции. С одной стороны, гастробистро создает понятные и знакомые ценности, а с другой, наделяет их новыми смыслами. Если кофе, то из отборных зерен, если десерты, то собственного производства. Так здесь во всем. Философия —  дать гостям больше, чем можно представить, прослеживается в каждом нюансе.

Beyond_бoльшoй-зaвтpaκ-BEYOND-540.jpg

 
Интерьер в стиле эклектики с элементами минимализма, поп-арта и конструктивизма. Центральные цвета — природные оттенки, текстуры белого и графит. На стенах дизайнерская бетонная плитка, открытая кухня бионической формы в хромированном исполнении, подставки для салфеток и подносы из переработанного пластика, акцентные источники света в виде абажуров из полупрозрачного материала и блоков из цветного акрила. У каждой детали свой характер, и вместе они делают пространство динамичным и легким. При входе встречает выставочная витрина в сером оттенке, отсылка к ультрасовременному азиатскому дизайну, деревья в расписанных вручную кашпо и консольная десертная витрина — центр пространства, притягивающий внимание.
 
Комфортная кухня от шеф-повара Александра Скупова (Жирок) с блюдами в стиле московской неоклассики. В закусках можно найти тартар из мраморной говядины с муссом из пармезана или овощной healthy-боул с основным ингредиентом на выбор: пастрами из говядины, креветки, слабосоленый лосось. В супах — идеальная в своей простоте похлебка из лесных грибов или суп с морепродуктами на основе томатного биска. Горячие блюда разнообразные — каждый найдет что-то свое: можно попробовать пасту арабьяту со страчателлой, лосось на гриле с брокколи и соусом бер-блан, фермерского цыпленка, запеченного с травами. Для тех, кто хочет  устроить читмил, есть специальный раздел junk food с хот-догом с пастрами и авторским бургером. Каждый день с 10:00 в Beyond подают завтраки: всевозможные блюда с яйцами, каши, сладкое и зож, включая аво-тост на ремесленном хлебе. Для маленьких гостей есть детское меню —  в нем можно найти разные варианты для здорового перекуса: сырники и блины на завтрак, куриный суп и мини-пельмени из индейки на обед или ужин.

Десертная карта создана шеф-кондитером Юлей Анкудиновой (ProfiTrolly) и включает в себя десерты а-ля карт и на витрине. Можно попробовать «Павлову», десерт «Капучино», тарты и кексы, переосмысленные на современный лад, корпусные конфеты из французского шоколада, которые можно приобрести с собой, в подарок друзьям, близким или коллегам. Десертное меню строится на разнообразии сезонных ингредиентов, новинки появляются регулярно — например, осенью можно попробовать миндальный пирог с яблоком и ванильным мороженым. 

В барной карте от шеф-барменов Анaтoлия Beдeньκoва (Fresh) и Виталия Цая (Leveldva) особенное внимание уделено кофе и чаю. Кофе спешелти — это 100% арабика премиум-качества, которую команда обжаривает в собственном цехе. Чай поставляют напрямую с плантаций в Японии, Китае, Индии. Создатели Beyond знают путь каждого ингредиента от фермы до стола. В кофейной карте представлены капучино, флэт уайт, раф соленая карамель, эспрессо-тоник. Ассортимент чая обширный: традиционные пуэр и те гуань инь, тизаны на основе королевского шиповника или целебных трав, фруктовый чай с юдзу и инжирным персиком или с ананасом и имбирем. Среди других напитков: смузи, лимонады, милкшейки, детокс-шоты.

Beyond_авoκaдo-c-тoмaтaми-и-κpeвeтκaми-(720-руб).jpg

 
Beyond выходит за общепринятые рамки и создает новый сценарий досуга в торговом центре. Теперь после шопинга можно не торопиться домой, а зайти в гастробистро и провести время с близкими, пообедать с коллегами, поработать за ноутбуком или выпить кофе наедине с собой. Эстетика пространства, эргономичность в деталях и атмосфера без суеты, в которой каждый чувствует себя хорошо, — это про Beyond.
 
В планах гастробистро — масштабирование сети в разных локациях города, запуск коллабораций с российскими и зарубежными брендами.
 
 
Beyond
ТЦ «Метрополис»
Ленинградское ш., 16А, стр. 4 (3 этаж)
10:00-23:00
+7 (917) 524-78–27