Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Пиво для собак

Пиво для собак

Пиво для собак 02.12.2018 Subwoofer IPA - это безалкогольное, негазированное пиво, в составе которого нет спирта и хмеля, но при этом содержит большое количество полезных для собак витаминов группы В и пробиотики.
 
Знатоки утверждают, что в собачьем пиве присутствуют  цитрусовые нотки и солодовая основа, которая делает его, похожим на пиво для людей.

Пивоваренная команда BrewDog провела три этапа дегустационных испытаний с 25-ю собаками, чтобы усовершенствовать рецепт. Во время экспериментального создания пива для собак Subwoofer IPA, вначале варили сусло, состоящее из смеси солодовых зерен ячменя с водой или пивоваренного ликера, а затем добавляли полезные ингредиенты для собак.

В дополнение к собачьему пиву компания BrewDog скоро выпустит упаковку, состоящую из двух бутылок – одна бутылка Subwoofer IPA для собачки, а вторая - флагманское пиво Punk IPA, для владельца четвероногого собутыльника, чтобы наслаждаться вместе со своим хвостатым другом.

Соучредитель компании BrewDog Джеймс Уотт сказал: «После сумасшедшего успеха нашего ливерпульского эксперимента в производстве пива для собак, мы хотели улучшить рецепт, чтобы предложить вкусное, освежающее пиво для каждой собаки по всей стране. Результат улучшения рецепта был опробован и одобрен нашей группой щенков. Это значит, что тысячи собак, которые посещают наши бары каждую неделю, теперь могут получить вкусный пивной напиток».

Владельцы собак могут купить бутылку Subwoofer IPA за 2.50 фунтов стерлингов через сеть 39-ти  британских баров, принадлежащих компании BrewDog. 

Фото по теме