Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Презентация вина от Эйнат Кляйн и Андрея Макаревича в «Музее еврейского народа»

Презентация вина от Эйнат Кляйн и Андрея Макаревича в «Музее еврейского народа»

Презентация вина от Эйнат Кляйн и Андрея Макаревича в «Музее еврейского народа» 14.07.2021 31 июля в помещении Музея еврейского народа на территории кампуса Тель-Авивского университета состоится презентация и дегустация вина от Эйнат Кляйн и Андрея Макаревича.

Кроме дегустации красного сухого вина в сопровождении прекрасных закусок, гостей ожидает множество сюрпризов: лекция Эйнат о виноделии, выступление Андрея Макаревича, который поделится своей историей отношений с вином, а еще каждый участник сможет унести с собой кое-что в коллекцию и просто на добрую память, включая вино.

Это эксклюзив, всего выпущено 1000 бутылок, каждая бутылка пронумерована и является коллекционной. За содержимое отвечала Эйнат Кляйн, а вот за оформление этикетки – Андрей Макаревич, ведь, как известно, Андрей Вадимович еще и художник, так что вино от Эйнат и Андрея можно вполне назвать произведением искусства.

Для Эйнат Кляйн вино – это не просто напиток, это хобби, страсть, а теперь еще и одна из граней ее насыщенной профессиональной деятельности, Эйнат знает о вине все. Окончив несколько курсов, проведя много времени на винодельнях и продегустировав сотни достойнейших вин, Эйнат Кляйн начала организовывать дружеские дегустации у себя дома, а в год пандемии – онлайн-дегустации в рамках проекта Vino&Co. 

В свою очередь Андрей Макаревич отношения с вином строил на некотором расстоянии, уважительно, но не близко, однако после появления в его жизни Эйнат все изменилось…

Встреча двух творческих личностей не может не подарить миру плоды, и вот, объединив свои лучшие качества и таланты, этот тандем создал вино.