Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Ресторанные скидки вакцинированным в Гонконге

Ресторанные скидки вакцинированным в Гонконге

Ресторанные скидки вакцинированным в Гонконге 21.06.2021 В отелях Гонконга предлагают заманчивые цены на меню и проживание для тех, кто прошел вакцинацию.

The Langham и два его дочерних отеля (Cordis и Eaton), принадлежащих Great Eagle Group, предлагают скидку на проживание, еду и напитки, если посетители полностью вакцинированы. Таким образом, компания стремится стимулировать местных жителей к вакцинации.

Для вакцинированных гостей отели предлагают пакет под названием «Будьте в безопасности и сэкономьте», который действует с 1 июня по 31 августа 2021 года и предоставляет скидку 50% от стоимости номеров и ресторанов. Полностью вакцинированные гости ресторанов отелей (без проживания) Langham, Cordis, Eaton Hong Kong, а также  Ming Court (в Ванчай) смогут воспользоваться 15% скидкой на еду и напитки в эти же даты.

«Мы должны приложить все усилия, поскольку хотим, чтобы Гонконг быстрее добился коллективного иммунитета, – говорит Стефан Лезер (Stefan Leser), генеральный директор Langham Hospitality Group. – Надеемся, что, предлагая скидки, мы сможем побудить большее количество жителей пройти вакцинацию, тогда наши границы откроются и безопасные путешествия возобновятся».

Это одно из предприятий города, которое объявило о рекламных акциях для вакцинированных. Ранее подобные скидки озвучивали застройщики, предлагая квартиры по льготным ценам для полностью вакцинированных жителей Гонконга. Авиакомпания Cathay Pacific предлагает бесплатные полеты. Власти Гонконга и владельцы компаний надеются таким образом побудить граждан к вакцинации, по состоянию на 1 июня полностью вакцинировано лишь около 18% населения.

Ранее представители здравоохранения сообщали, что миллионы неиспользованных вакцин будут непригодны к середине августа. Гонконг – одно из немногих мест в мире, где было закуплено больше доз вакцины, чем необходимо для населения. Правительство закупило и санкционировало в общей сложности 15 миллионов доз Sinovac и Pfizer-BionTech.