Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Самую большую гурьевскую кашу приготовят на гастрофестивале в Измайловском кремле

Самую большую гурьевскую кашу приготовят на гастрофестивале в Измайловском кремле

Самую большую гурьевскую кашу приготовят на гастрофестивале в Измайловском кремле 07.09.2023 12–14 сентября 2023 года в Измайловском кремле пройдет третий гастрономический фестиваль для шеф-поваров и кондитеров CHEFS TEAM FEST. Организатором выступает крупнейшая Ассоциация шеф-поваров России Chefs Team Russia. 

На территории Измайловского кремля соберутся ведущие российские шеф-повара, су-шефы, рестораторы,  шеф-кондитеры, технологи и гастроэнтузиасты. В этом году тема фестиваля - заготовки, ведь именно подготовка кухни составляет 80% работы кухни. Участники и гости ответят на ключевые вопросы, которые касаются работы сервиса. Что происходит на «бэке»? Как повысить качество заготовок? Какие технологии использовать? Как сократить время подачи? Как составить меню? 

На фестиваля пройдет более 30 тематических мастер-классов и 16 лекций от профессионалов в гастроиндустрии. Темами для дискуссий станут мотивация коллектива для предоставления лучшего сервиса; инновационные методы обработки продуктов для оптимизации работы; подготовка ресторана к большим объемам выпечки; размещение поваров и кондитеров в одном помещении с учетом соблюдения санитарных правил и норм, а также другие насущные проблемы отрасли.

CHEFS-TEAM-FEST_RestoranNews.jpg


Среди спикеров выступят Андрей Шмаков, шеф-повар московского ресторана SAVVA; Василий Емельяненко, шеф-повар, фуд-продюсер, ведущий авторского YouTube канала о кулинарии; Константин Ивлев, шеф-повар, телеведущий, ресторатор, автор книг по кулинарии; Юлия Леликова, антикризисный управляющий, технолог предприятий общественного питания, Вице-председатель регионального отделения «ОПОРА РОССИИ»; Эммануэле Монжилло, шеф-повар ресторана Balzi Rossi и другие ведущие представители HoReCa.

В рамках фестиваля состоится кулинарный чемпионат Chefs Team Challenge по приготовлению блюд на гриле между 12 командами. Кроме того, шеф-повара побьют кулинарный рекорд по приготовлению самой большой “Гурьевской каши” в России. 

Финальный день фестиваля будет посвящен студентам. Шеф-повара проведут специальные мастер-классы для студентов кулинарных колледжей. Всех гостей фестиваля ждут интересные дискуссии, интенсивная образовательная программа, а также дегустация блюд от лучших шефов.

Адрес: Кремль в Измайлово, Измайловское шоссе, 73Ж

Дата, время: 12-14 сентября 2023 года, начало в 11:00