Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
СберМаркет расширил программу привилегий для курьеров и сборщиков

СберМаркет расширил программу привилегий для курьеров и сборщиков

СберМаркет расширил программу привилегий для курьеров и сборщиков 27.09.2023 Список пополнился 27 новыми бонусами

Онлайн-сервис доставки из магазинов и ресторанов СберМаркет расширил программу привилегий для курьеров и сборщиков. Список увеличился на 27 специальных предложений, среди которых скидки на технику, одежду, косметику и книги.

Сейчас в программе несколько категорий бонусов — это подписки на онлайн-платформы, аренда техники, обслуживание автомобилей, велосипедов и самокатов, скидки, а также мобильная связь. Курьеры и сборщики сервиса могут воспользоваться любыми из 113 предложенных привилегий. 

Из новых преимуществ: скидки на технику в магазинах LG, на одежду и обувь в Gloria Jeans, Ralf Ringer и «Твоё», на товары в магазинах косметики «Лэтуаль» и «Рив Гош», а также на первую покупку в сети «Подружка». Кроме это, компания предлагает скидки на букеты в Flowwow, на онлайн-образование в Refocus, на книги в «Лабиринте», на шины в ShinSale и 30 дней подписки бесплатно в PREMIER.

Айдар Исхаков, вице-президент по операциям СберМаркета:
«Мы стараемся создавать для курьеров и сборщиков комфортные и выгодные условия сотрудничества с сервисом. И важная составляющая здесь — расширенная программа привилегий. При её создании мы учитывали мнение курьеров и сборщиков — тогда опросили 17 тыс. человек и узнали, что действительно им важно и необходимо. Программа существует уже два года, и количество её участников растёт. Сейчас 40% курьеров и сборщиков СберМакрета регулярно пользуются специальными бонусами».

В обновленную программу вошли предложения от региональных компаний-партнёров сервиса: скидками и подарками можно воспользоваться в ресторанах «Планета Суши», «Сити Пицца», «Автосуши», «Ёрш», «Империя Пиццы», «Пан Пицца», «Серджио Пицца», «Две Палочки», «Васаби», «Сушков и пицца», «Пхали Хинкали», «Фарфор». Стали доступны скидки на книги в магазинах «Миф» и «Чакона», на годовые абонементы в сети клубов SportStation.

О компании

СберМаркет — лидер сегмента e-grocery, доставка из магазинов и ресторанов. Сервис доставляет продукты, лекарства, косметику, товары для детей, зоотовары и многое другое более чем в 160 городах от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.
 
*СберМаркет (ООО «Инстамарт Сервис») по итогам 1 квартала 2023 года — лидер в своем сегменте в России. Сервис занимает 1 место по обороту среди интернет-магазинов продовольственных товаров на основании отраслевого обзора «FOODTECH: online-торговля и службы доставки. Рейтинг INFOLine Russia TOP. Online food retail», проведенного ООО «ИНФОЛайн».
 
СберМаркет обеспечивает доставку более чем из 150 торговых сетей, включая федеральные розничные сети METRO, Лента, Ашан, Магнит и О’КЕЙ.