Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Смарт-бармен – новые технологии в миксологии

Смарт-бармен – новые технологии в миксологии

Смарт-бармен – новые технологии в миксологии 12.10.2020 Американская компания Barsys изобрела новые технологичные устройства, которые облегчают процесс приготовления коктейлей.

Barsys 2.0 – это автоматический бармен, который позволяет идеально смешивать напитки. Бутылки со спиртными напитками прикрепляются к верхней части устройства, а бокал проходит по специальной конвейерной ленте. Уровень наполнения различными напитками для создания коктейля можно запрограммировать непосредственно в устройстве. Этот простой в использовании автоматический прибор станет настоящим украшением вечеринки благодаря эффектной подсветке.

Restoran_News-Technology&Mixology-02.jpg


Barsys 2.0 полностью работает через приложение для смартфона и настраивается для приготовления тысяч вариантов различных коктейлей. Все, что вам нужно – это приобрести ингредиенты для их приготовления. Остальное сделает автоматический бармен, вам останется только наслаждаться великолепным результатом.
Barsys Coaster – это интеллектуальное устройство, которое позволяет не гадать над пропорциями: разместите бокал либо шейкер на подставку, подключите устройство к приложению и начинайте создавать свой коктейль. А Barsys Coaster сам распознает, когда нужно прекратить добавлять ингредиенты, сообщив об этом пользователю с помощью изменения цвета. Подставка ускорит процесс и обеспечит максимальную точность рецепта, так как в режиме реального времени «взвешивает» каждый ингредиент и следит за его объемом в стакане.

Technology&Mixology-.jpg


Благодаря технологии Smart Bar, The Coaster поможет каждому найти свой фирменный напиток и предоставит возможность изготовления сотни коктейлей одним нажатием кнопки.