Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
strEAT X восьмой Российский ресторанный фестиваль

strEAT X восьмой Российский ресторанный фестиваль

strEAT X восьмой Российский ресторанный фестиваль 07.10.2023

Ресторанный бизнес. Ресторанные фестивали


Гастрономическая улица strEAT принимает участие в восьмом Российском ресторанном фестивале!

В этом году, вот уже восьмой раз, вся страна расширяет гастрономические горизонты и удивляет гостей ресторанной индустрии своими фестивальными сетами. 

С 1-15 октября в Российском ресторанном фестивале принимает участие 10 резидентов гастрономической улицы strEAT, которые ждут гостей, чтобы познакомить со своей концепцией и погрузить в традиции разных кухонь мира.

Гастрономическая улица strEAT-888.jpg


Паназиатскую кухню представят сразу четыре резидента strEAT - сет аутентичной тайской кухни от корнера “ТАЙЦЫ” с традиционным тайским карри с ароматными спицами и томленной начинкой на кокосовом молоке, тем самый жаренным рисом Као Пад, который можно попробовать на каждой лавке уличной еды в Таиланде и вариацией кунг катиема (креветки в чесноке) из щупальцев кальмара.

ТАЙЦЫ-01.jpg

ТАЙЦЫ-02.jpg


Сет от национального вьетнамского стритфуда концепции «Bổ» с ассорти роллов “Нем”, “Гой Куон” и “Бань Куон”.

Bổ-01.jpg


Концепция японской кухни «YO!» представит гостям сет, объединяющий традиционные блюда японской кухни с современным технологиями.  В составе сета: мисо суп с грибами, ролл Филадельфия и салат Чука.

YO-01.jpg

YO-02.jpg


И завершает паназиатское направление фестивальных сетов- авторский сет от покетерии BowlMe- азиатская пикантность с раменом, восторг от гавайского лакомства с поке-боулом и освежающий смузи-боулом "Океан".

BowlMe-01.jpg

BowlMe-02.jpg


Италия в каждом блюде - фестивальный сет от паста-бара FARRO: томаты ким-чи, необычная карбонара с тунцом и знаменитый салат нисуаз.

FARRO.jpg

FARRO-01.jpg


Продолжит маленькое путешествие - европейский сет от корнера KULËK- путешествие со вкусом супа из печеных томатов с креветками, зеленого салата с авокадо и пармезаном и хлебного «кулька»: мясного кулька прошутто котто или вегетарианского со страчателлой, томатами и соусом песто.

KULËK-01.jpg

KULËK-02.jpg


Мясные концепции представят два резидента strEAT. Гостей ждет сет от корнера ПРАЙМБИФ БАР с высококачественной российской мраморной говядиной премиальной марки «ПРАЙМБИФ»: Джинджер Бургер с булочкой бриошь и бифштексом, тартаром из мраморной говядины и стейк-салатом.

ПРАЙМБИФ БАР-01.jpg

ПРАЙМБИФ БАР-02.jpg


А также турецкая концепция «MEAT FEAST» с современной интерпретацией традиционного турецкого блюда Пиде, фирменным салатом Meat Feast с говяжьими котлетами и турецкой халвой Ирмик Халвеси. 

MEAT FEAST-01.jpg

MEAT FEAST-02.jpg


Морепродуктовые концепции представят обилие морских жителей в составе фестивальных сетов- концепция FISHERIA прорывает границы дозволенного- яркий сет с салатом с вонголе и кальмаром, моредогом с креветками в сливочной бриоши и креветками в миндальной панировке с кимчи майо.

FISHERIA.jpg

FISHERIA-2.jpg


Монопродуктовая концепция «Сегодня Мидии» предложит гостям сразу три сета, где героями фестивальных блюд станут мидии: микс салатов с томатами и оливками, суп Чаудер с кальмаром и спагетти Росса или салат с копченой курицей, азиатский суп с кальмаром и спагетти в сливочном соусе с морепродуктами “Бьянка”, а также сет с сырно - сливочными мидиями, салатом с копченым лососем и азиатский супом. 

Сегодня Мидии-01.jpg

Сегодня Мидии-02.jpg


strEAT приглашает гостей!


• ТАЙЦЫ
Стоимость сета: 1190 рублей

• Bổ
Стоимость сета: 990 рублей

• YO!
Стоимость сета: 1190 рублей

• BowlMe
Стоимость сета: 990 рублей

• FARRO
Стоимость сета: 1390 рублей

• KULËK
Стоимость сета: 1190 рублей

• ПРАЙМБИФ БАР
Стоимость сета: 1190 рублей

• MEAT FEAST
Стоимость сета: 1390 рублей

• FISHERIA
Стоимость сета: 990 рублей

• Сегодня Мидии
Стоимость сета: 990 / 1190 / 1390 рублей


Контакты:
ул. Ленинская Слобода, 26 кА
Телефон: +7 985 228-66-33  
Сайт: https://streatmoscow.com  
Социальные сети:
https://www.instagram.com/streatmoscow     
https://t.me/streat_moscow   
https://vk.com/streatmoscow