Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Тайский бар Neon Monkey – пропустим по шоту

Тайский бар Neon Monkey – пропустим по шоту

Тайский бар Neon Monkey – пропустим по шоту 06.11.2019 В подвальном тайском баре Neon Monkey появилась новая крутая линейка шотов от шеф-бармена Андрея Корнилова (все по 290 руб.).

Каждое обновление барной карты проектов «С.И.Д.Р. Групп» сопровождают эмоции. Они выражаются через вкусовые сочетания, на которых построены новые напитки, и через тщательно подобранную посуду.
 
Новая линейка шотов заставит ликовать и рационального взрослого (все шоты по 290 руб.), и его внутреннего ребенка: напитки в Neon Monkey совсем не детские, зато посуда для них порой напоминает игрушки.

Neon-Monkey_шоты_NEW_RestoranNews.jpg

  
Что же пить здесь в один глоток? «Чик-чирик» на пряном роме, ликере франжелико и маракуйе. Подается в птичке – белой или черной. И «чирикается» после него отлично.

Чикчирик_Neon Monkey-RestoranNews.jpg


В ракушке приносят «Устрицу». Это водка с лимонным соком и двумя видами соусов: устричным и ворчестер. Место жемчужины занимает желток перепелиного яйца.

Устрица_Neon Monkey-RestoranNews.jpg


Для ботаников готовят шот «АнанаZий» на золотом роме и грейпфрутовом ликере и «Ребуцию», где объединяются джин, дынный ликер и алоэ. Первый подают в керамическом ананасе, второй — в керамическом кактусе.

АнанаZий-.jpg

Ребуция_Neon-Monkey-RestoranNews.jpg


Десертные ноты стоит поискать в «Панкейке», куда добавляют ликер со вкусом какао, или в «Сизом»: это микс ванильного и миндального сиропов, франжелико и гречневого дистиллята. Подается в керамической голове медведя. 

Сизый_2.jpg


В стеклянном флаконе предлагают многогранную композицию «Парфюмер» из дистиллята манго и ананаса, ликера Мараскино и кордиала, в черном шоте – черный «Блэк стар» на текиле, кампари и вишневом сиропе, а в соуснике с чипсом – RHCP, замешанный на остром соусе ширирача, темном роме, Gold Strike и кордиале.

Парфюмер_3.jpg

Блэк-Стар_4.jpg


Большая Дмитровка, 32 с.2
Тел.: +7 (495) 127 3524
Вт-Чт: с 18:00 до 00:00;
Пт-Сб: с 18:00 до 03:00.