Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Заключительный день форума «ПРОДУКТИВ 2021»

Заключительный день форума «ПРОДУКТИВ 2021»

Заключительный день форума «ПРОДУКТИВ 2021» 07.04.2021 Сегодня 7 апреля заключительный день трехдневного форума для рестораторов и всех причастных к индустрии «ПРОДУКТИВ 2021»

Организатор:
Информационное агентство Федерации Рестораторов и Отельеров России «ФРИО Медиа».
Форум проходит в живом формате на площадке «Крокус Экспо» в отеле «АКВАРИУМ»

Уже сегодня, по отзывам участников и гостей форума, можно с уверенностью заключить, что мероприятие является необычайно востребованным и продуктивным.

RN_ПРОДУКТИВ-2021-01.jpg

RN_ПРОДУКТИВ-2021-04.jpg


В первый день бизнес форума 5 апреля российские рестораторы и представители делились опытом развития новых направлений и обсуждали варианты новых решений слияния Retail и HoReCa. Проходил розыгрыш подарков! Дегустация вин, кофе и кондитерских изделий!

Во второй день бизнес-форума 6 апреля состоялся круглый стол по «Обелению ресторанного бизнеса».  Представители ФРиО рассказали о переговорах с ФНС, Министерством финансов, Мин. экономики и развития по отмене НДС, расширению критериев МСП.

RN_ПРОДУКТИВ-2021-03.jpg


Сегодня 7 апреля в заключительный день форума помимо выступлений спикеров профессионального сообщества, ожидается круглый стол на котором эксперты индустрии будут обсуждать «Мобильные форматы бизнеса».

С программой бизнес-форума и участниками, можно ознакомиться здесь:
https://frio.media/productive-2021/

Онлайн-трансляция форума:
https://m.youtube.com/watch?v=N_iRqWdWHxo&feature=youtu.be