Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Запуск гастрономического проекта the Greens от команды Soul in the Bowl

Запуск гастрономического проекта the Greens от команды Soul in the Bowl

Запуск гастрономического проекта the Greens от команды Soul in the Bowl 12.12.2023 the Greens — новый проект про еду на стыке трендов, спорта и моды во всех ее проявлениях от команды Soul in the Bowl.

Концепция кухни — simply good food {«простая сбалансированная еда»}. По сути это эволюция в питании. Потребители осознали: еда больше, чем вкус и польза. Это образ жизни, вклад в себя и простые удовольствия, которые не нужно вгонять в рамки ЗОЖа. Поэтому в the Greens — еда и напитки про легкость, здоровье без скуки и польза без занудства.

В меню: боулы с различными протеинами, в том числе с цыпленком и томленой говяжьей щекой, чипсы из корнеплодов, десерты и самодельная пуэр кола — guilty pleasures нужно поощрять. Ключевой ингредиент — овощи. Их маринует, ферментирует, жарит, коптит, делает яркими и запоминающимися Андрей Дронов и приглашенный шеф-повар, которого команда проекта считает одним из лучших по работе с овощами в России. 

the-Greens_рендер-01.jpg


По названию понятно, авторы проекта — фанаты зеленого цвета, который, кстати, они активно коллекционируют в соцсетях. Это не просто паттерн, а символ: еды, образа мышления и лайфстайла нового поколения. Обратите внимание на лого — аналогичный зеленый вы наверняка видели в кампейнах Aimé Leon Dore x New Balance и в линейке бэгов Dior Vibe. 

the-Greens.jpg


Архитектурное бюро Kidz прониклось спорт-эстетикой проекта и продолжило ее в интерьере «через образ персонажа, который чувствует дух времени, увлекается баскетболом и винтажом». Отсюда диван в строгом цвете, но с обивкой, похожей на любимую флиску, и отсылки к ретро-проигрывателю Braun Ханса Гугелота: теплые тона, перфорация, светлая фанера. К слову о винтаже. Это тоже важный пункт для the Greens. Думая о будущем, команда ищет вдохновение в прошлом.

the Greens_рендер.jpg

the-Greens_рендер-(2).jpg


Открытие the Greens состоится в декабре в Москва-Сити.