Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Коктейльная вечеринка

Коктейльная вечеринка

Коктейльная вечеринка в центре Москвы


Коктейльная вечеринка в баре на Покровке – прекрасный вариант устроить праздник для своих друзей или коллег на День рождения, 8 Марта, а также устроить легкое препати перед клубными рандеву.   

К Вашим услугам элегантный и утончённый бар The ФоRмат, расположенный на Покровке. Гости коктейльной вечеринки получат приятное впечатление от интерьера бара: фактуры старинных кирпичных стен, дополненной нежной графикой на фрагментах штукатурки, мягких кожаных диванов, дизайнерских барных стульев и зеркал в вычурных рамах, которые удачно вписываются в общую концепцию, слегка меняющуюся от зала к залу.

bar-format-01.jpg

bar-format-02.jpg


При желании, бар The ФоRмат, предлагает вниманию гостей коктейльной вечеринки авторское прочтение европейских и конкретно – итальянских - кулинарных традиций, дополненное богатым ассортиментом региональных напитков.


О коктейльной вечеринке

Необыкновенно вкусные, а самое главное, оригинальные коктейли, непохожие на те, которые обычно предлагают в барах и ресторанах на вечеринках и светских раутах, праздничная атмосфера авторской коктейльной вечеринки от «EventБар-стиль», превратят ваше мероприятие или обычный отдых с друзьями в яркое незабываемое событие. 

Для именинника и его друзей, заказавших коктейльную вечеринку, этот праздник надолго запомниться необыкновенным шоу ярких вкусов, выраженных в бокале. 
Коктейльное шоу направленно на то, чтобы удивить гостей вкусом и, главное, доступностью и простотой приготовления напитков. На коктейльной вечеринке вы узнаете много нового и интересного о мире коктейлей и об алкоголе, сами побываете в роли бармена, ощутите себя хозяином барной стойки. 
Во время всей коктейльной вечеринки организаторы – профессиональные бармены ведут живую беседу с гостями. Приготовление коктейлей сопровождается шутками, историями создания коктейлей и описанием полезных свойств ингредиентов, входящих в состав напитков. Также будут раскрыты секреты по замене тех или иных компонентов в коктейлях, при приготовлении их в домашних условиях.

В конце вечеринки каждый участник получит оригинальные рецепты продегустированных им коктейлей и памятные подарки от «Event Бар-стиль». 

Более 4-х часов веселья, шуток и вкусового наслаждения, пролетят незаметно и оставят у Вас и Ваших друзей отличные впечатления новизны приятного времяпрепровождения. Вам будет представлена возможность убедиться в оригинальности празднования событий, именно коктейльной вечеринкой. 

Устроить коктейльную вечеринку - это незаурядный способ отлично провести время с друзьями, коллегами, партнерами по бизнесу, стильно и весело отметить памятное событие. 
«Event Бар-стиль» предлагает окунуться в мир праздника вкуса, ярких эмоций и удовольствия на своих коктейльных вечеринках!


КОКТЕЙЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА:

Стоимость: от 2 500 руб. / чел.
Количество гостей: от 10 до 30-ти чел.
Продолжительность: 4 часа
Телефон: +7 (916) 379-38-37 Андрей