Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Известные актеры за барной стойкой

Известные актеры за барной стойкой

Известные актеры за барной стойкой 13.01.2019

Некоторые из известных актеров в определенный период своей жизни работали барменами и смогут, при случае, угостить любого коктейлем, кофе или красиво и, главное, профессионально поработать шейкером.





Брюс Уиллис

RestoranNews-Actor-barman-02.jpg

До всемирной известности после роли в «Крепком орешке», Брюс Уиллис прошел немало     испытаний и сменить множество профессий. До появления в киноиндустрии Брюс успешно избавился от заикания. Долгое время он долгое время провел за барной стойкой в одном из клубов Нью-Йорка. Именно работая барменом ему улыбнулась удача. Гостем заведения, в котором работал Брюс, оказался известный голливудский продюсер, который разглядел в обычном бармене харизму. В образе бармена Брюс Уиллис впервые появился на экране. 

Сандра Буллок

RestoranNews-Actor-barman-03.jpg

Известную голливудскую звезду Сандру Буллок тоже не баловала судьба. Сандра поехала покорять Голливуд, сразу после окончания школы, без денег и необходимых связей. Для того чтобы свести концы с концами, Сандра работала гардеробщицей в кинотеатре, стригла собак, продавала мороженое и работала за барной стойкой в одном из баров Лос-Анджелеса. Сандра Буллок – бармен с трехлетним стажем, поэтому вспоминает те годы с особенным трепетом. И не спроста – ей есть что вспомнить, например о том, как ее пытались ограбить и даже убить, а уж о постоянном приставании мужчины и вспоминать не хочется.

Жан-Клод Ван Дамм

RestoranNews-Actor-barman-04.jpg

Известный своими потрясающими ролями боевиках, мастер единоборств и потрясающей улыбки Жан-Клод Ван Дамм с самого детства занимался каратэ и грезил о кино. В юном возрасте будущий герой боевиков перебрался жить в США. Начинающего актера его взял к себе на работу в кафе сам Чак Норрис. Он по достоинству оценил харизму и боевые навыки Ван Дамма. Чак Норрис замолвил рекомендовал Ван Дамма в Голливуде. Сам же Ван около года проработал в кафе за барной стойкой. 


Информация с сайта riasv.ru