Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
«АндерСон» приглашает отметить детские выпускные

«АндерСон» приглашает отметить детские выпускные

«АндерСон» приглашает отметить детские выпускные 17.03.2023 Ой! Скоро выпускной!

Сеть семейных кафе «АндерСон» приглашает отметить детские выпускные

Приближается окончание учебного года, а значит – выпускные! Чтобы это событие стало незабываемым, сеть семейных кафе «АндерСон» придумала отличное решение – собственные праздничные программы для выпускников детского сада (5-7 лет) и начальной школы (8-10 лет).

На выпускных от АндерСон ребята превратятся в пиратов, выступят в цирке, попадут в сказочный лес, станут блогерами или пройдут научный квест – одним словом, будут в тренде! «АндерСон» постарается сделать всё, чтобы родители получили звание «Самые лучшие предки» за организованный праздник.

Выпускные-в-АндерСон_RestoranNews-01-(1).jpg


В программу выпускного входят: тематическая вечеринка (50-60 минут) с зажигательными ведущими, подарок и диплом участникам, дискотека, музыкальное сопровождение и, конечно, отличное настроение. Стоимость программы – от 2950 рублей на ребенка.

Кроме того, каждого выпускника ждет кешбэк 1000 баллов на детскую карту лояльности АндерСон, где 1 бонусный балл = 1 рубль.

Тем, кто еще не провел фотосъемку на выпускной альбом, «АндерСон» готов с радостью помочь – в сети более 15 залов по всей Москве, которые отлично подойдут для памятных фотографий!

Выпускной-в-АндерСон_RestoranNews-01.jpg


Справка о сети семейных кафе «АндерСон»
«АндерСон» — крупнейшая в России сеть семейных кафе. В 2022 году компании исполнилось 13 лет. Сегодня «АндерСон» объединяет собственную кондитерскую фабрику и 36 кафе, работающих в Москве, Московской области, Тюмени, Нижнем Новгороде, Воронеже, Краснодаре, Ярославле. 
С 2020 года в ведущих федеральных сетях под брендом «АндерСон» осуществляется продажа более 50 SKU ассортимента СТМ в категориях кондитерские изделия, кулинария и заморозка.