Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
«Браво Премиум» укрепляет свое присутствие на рынке

«Браво Премиум» укрепляет свое присутствие на рынке

«Браво Премиум» укрепляет свое присутствие на рынке 20.01.2023

Алкогольные бренды. Алкогольные тренды

Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, а также один из крупнейших производителей водки в мире, объявляет об успехах завода «Браво Премиум» в 2022 году.
 
Запущенный в 1993 году, «Браво Премиум» на сегодняшний день является одним из самых современных заводов по производству слабоалкогольных напитков в Северо-Западном федеральном округе. C 2013 года завод «Браво Премиум» входит в Группу компаний «Руст».
 
На заводе выпускается широкий ассортимент высококачественных напитков на винной и на спиртовой основе с использованием натуральных ингредиентов: Bravo, Sunny Breeze, Amore и ряда других.
 
«Браво Премиум» в течение последних лет укрепляет свое присутствие на российском рынке, по итогам 2022 года продажи увеличились на рекордные 77% по сравнению с 2021 годом и превысили 2,27 млн 9-литровых коробов продукции благодаря запуску новых продуктов и расширению листингов. По результатам 2022 года Группа компаний «Руст» значительно увеличила свою долю на рынке готовых к употреблению слабоалкогольных напитков, заняв на нем 2 место. В наиболее востребованной категории напитков в стеклянной таре объемом 0,33 л компания является безусловным лидером с долей рынка более 58%.
 
В 2022 году «Браво Премиум» значительно расширил ассортимент продукции: были выпущены новые вкусы Sunny Breeze, а также запущен абсолютно новый бренд в портфеле — Relax, включающий в себя 4 ярких и популярных вкуса коктейлей, которые признаны лучшими во всем мире. В течение года были обновлены  коктейли Amore и Bravo — они обрели новый премиальный дизайн, но при этом сохранили узнаваемый стиль.
 
О группе компаний «Руст» (www.roust.com)
«Руст» является одним из крупнейших производителей водки в мире с собственными производственными и дистрибуционными мощностями в России и Венгрии. Широкий портфель «Руста» включает премиальную русскую водку «Русский Стандарт» и другие флагманские бренды, такие как «Зеленая Марка», «Парламент» и «Талка». В дистрибуционный портфель компании входит первое итальянское игристое вино Gancia, а также другие всемирно известные импортные бренды. Основатель и председатель Совета директоров Группы компаний «Руст» — Рустам Тарико.

ROUST-600.jpg