Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Будет горячо! Согревающие коктейли в барах «С.И.Д.Р. ГРУПП»

Будет горячо! Согревающие коктейли в барах «С.И.Д.Р. ГРУПП»

Будет горячо! Согревающие коктейли в барах «С.И.Д.Р. ГРУПП» 11.12.2019 Шеф-бармен «С.И.Д.Р. Групп» Андрей Корнилов открыл сезон согревающих коктейлей горячими новинками. Что пробовать этой зимой в барах холдинга Do Not Disturb, Neon Monkey, «Kot Шрёдiнгера» и «Вермутерия» – в нашем обзоре.

В новом баре, как при отеле, только без отеля – Do Not Disturb обещают противостоять холодам и морозам. Для этого здесь имеется отличный арсенал в виде согревающего коктейля на основе полугара с медом и перцем, облепихи и апельсинового сока, который подается в подстаканнике, в граненом стакане с двуглавым орлом. 

Do Not Disturb.jpg


Тайский бар Neon Monkey готовит яркий экзотический микс, в котором гармонично соединяются красный чай, пряный ром, маракуйя.

Новый «элемент» в карте бара-бункера «Kot Шрёдiнгера» — коктейль на основе чая матча, светлого рома, яблочного сока и меда. Повторите, пожалуйста – это точно про него.

Кот Шредингера.jpg


 А в «Вермутерии» согревают горячим миксом на собственном вермуте лемонграсс-кардамон, сухом хересе и молочном улуне с правильной кислинкой, которую напитку придают бузина и лимонный кордиал.

Вермутерия.jpg




Другие новости
255х313-Restoran-News.jpg

Евразийский Ресторанный Форум_2024.png

БАННЕР-255_313.jpg

Wine-Club-Show-255.jpg

баннеры прод_255х313 ресторанньюс.png


255х313_Restoran NEWS (1).jpg