540x100 Restaurant RUS.png
Russian-Hospitality-Awards_Restoran-News-540x100-2.jpg
День Святого Валентина в Caffe Mandy’s

День Святого Валентина в Caffe Mandy’s

День Святого Валентина в Caffe Mandy’s 04.02.2022 Где как не в нью-йoркском брассери отмечать праздник всех влюбленных!

В День Святого Валентина, 14 февраля в Caffé Mandy’s для всех пар в подарок десерт в виде сердца, внутри которого нежный бисквит, крим-чиз и клубничное желе, а также коктейли от шеф-бармена Георга Егияна. 

В основе любовного эликсира - джин, порто, красный апельсин и ореховый ликер. Атмосфера будет соответствующая празднику!

Не стоит забывать, что бронировать столики лучше заранее. 

Caffé Mandy’s от владельцев Mandy’s Apothecary – сюда можно смело отправить каждого, кто ищет вкусную еду и классные коктейли. Ресторан открыт в формате нью-йоркского брассери, где смешивают и дополняют друг друга кухни мира и культурные коды. Здесь можно начинать свой день с чашки кофе и заканчивать "Негрони" за 15-метровой барной стойкой.

mandy's_14_february.jpg



Адрес: Москва, ул. Покровка 19
Instagram: @caffe.mandys
Телефон: +79259637847
Часы работы: с 09:00 – до последнего гостя 
Средний чек: 1800 руб. с вином

Ресторанный бизнес. Ресторанные новости Москва