Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
ГК «Руст» переходит на кадровый электронный документооборот

ГК «Руст» переходит на кадровый электронный документооборот

ГК «Руст» переходит на кадровый электронный документооборот 01.03.2023 Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей водки в мире, объявляет о переходе на кадровый электронный документооборот с февраля 2023 года.
 
Следуя современным тенденциям цифровизации и изменениям в трудовом законодательстве, ГК «Руст» в феврале 2023 года присоединилась к проекту по переходу на кадровый электронный документооборот (КЭДО). Одна из основных задач проекта — упростить и сделать более удобным процесс подписания кадровых документов для тысяч своих сотрудников на территории России.
 
Внедрение специализированной информационной платформы КЭДО и развитие сервисов личного кабинета сотрудника позволит повысить эффективность кадровых операций путем сокращения времени для оформления кадровых документов, а также упростится взаимодействие между сотрудниками и отделом кадров по кадровым вопросам и прием на работу новых сотрудников: достаточно подключить нового сотрудника к системе, объяснить принцип работы и подписать документы.
 
КЭДО позволяет сократить расходы компании на курьерскую доставку, печать, затраты на использование бумаги и архивирование, а также снизит ущерб окружающей среде.
 
Переход Группы компаний «Руст» на кадровый электронный документооборот в полной мере соответствует последним изменениям в российском законодательстве, которые предполагают переход всех предприятий на КЭДО на основе ИТ-базы «Работа в России» к 2024 году. 

О группе компаний «Руст» (www.roust.com)
«Руст» является одним из крупнейших производителей водки в мире с собственными производственными и дистрибуционными мощностями в России и Венгрии. Широкий портфель «Руста» включает премиальную русскую водку «Русский Стандарт» и другие флагманские бренды, такие как «Зеленая Марка», «Парламент» и «Талка». В дистрибуционный портфель компании входит первое итальянское игристое вино Gancia, а также другие всемирно известные импортные бренды. Основатель и председатель Совета директоров Группы компаний «Руст» — Рустам Тарико.