Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Праздник детства в strEAT!

Праздник детства в strEAT!

Праздник детства в strEAT! 31.05.2023 В преддверии самого доброго праздника “Дня защиты Детей” Гастрономическая улица strEAT приглашает всей семьей окунуться в беззаботное детство в первый день долгожданного лета!

1 июня с 17:00 до 20:00 всех маленьких гостей будет ждать модная ведущая Мэри, которая подготовила множество интересных игр и конкурсов с подарками для каждого.

С 18:00 корнер итальянского мороженого MyGelato угостит непосед мини-рожками настоящего итальянского джелатто, приготовленного вручную по авторским рецептам с лучшими джелатьере Италии. А повара корнера Лепим и Варим проведут мастер-класс с дегустацией по лепке пельменей, покажут, как раскатывать тесто, делать кружки и лепить пельмешки разной формы.

Улица strEAT_RestoranNews-09.jpg

Улица strEAT_RestoranNews-07.jpg


В 19:00 детей ждет мастер-класс от шеф-повара корнера FARRO, Максима Клыкова, по приготовлению пасты-конструктора, шеф поделится секретами от настоящих Повелителей Пасты по приготовлению pasta fresca, непоседы смогут сами выбрать ингредиенты для создания своей любимой пасты. 

Улица strEAT_RestoranNews-05.jpg


Мероприятия бесплатные, необходима предварительная запись в директ аккаунтов в 
социальных сетях strEAT:
https://www.instagram.com/streatmoscow    
https://t.me/streat_moscow    
https://vk.com/streatmoscow   

Или на сайте: streatmoscow.com/#forkids   

Ждем ваших непосед в strEAT! 

Адрес: ул. Ленинская слобода 26А

MyGelato – итальянское мороженое из свежего молока, сливок, фруктов, ягод, орехов, сыров и шоколада. Ассортимент My Gelato представлен двумя видами мороженого: джелато на сливках и молоке и безлактозные сорбеты на основе фруктов и ягод. Более 100 вкусов джелато: от классического пломбира до джелато с сыром Gorgonzola.

ЛЕПИМ и ВАРИМ — это сеть современных пельменных, где каждый день на открытой кухне лепят удивительные пельмени: белые и зеленые, красные и черные, с мясом, сыром, креветками, крабом. 

FARRO - cовременный паста-бар, где в центре меню паста собственного приготовления, римская пицца и легкие закуски.





Фото по теме