Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Вечер джаза в ресторане PESHI

Вечер джаза в ресторане PESHI

Вечер джаза в ресторане PESHI 18.02.2022 24 февраля в ресторане PESHI состоится вечер, посвященный джазу, главной звездой которого станет Тай Стивенс.

Ресторан PESHI продолжает череду джаз-вечеров, и 24 февраля приглашает поклонников этого жанра на потрясающий камерный концерт легендарного Тая Стивенса! 

В мире джаза Тай ― мощная фигура. Он неоднократно побеждал в конкурсах по джазовому вокалу, R&B и джазовой композиции. Стивенс легко экспериментирует с разными музыкальными жанрами: R&B, джаз, свинг, стандарты, бродвейская классика, а его стиль невозможно загнать в обычные рамки. Его стиль настолько самобытен, что его нельзя поставить в какие-либо рамки.

В послужном списке Тая Стивенса на сегодня ― 3 сольных диска и совместные проекты с Гарри Белафонте, Грегори Хайнс, Филлис Хайман, Эрта Кит, Смоки Робинсон, Патти Остин, Найл Роджерс, Лари Кориелл и Вупи Голдберг.

Вечер джаза в ресторане PESHI, отмеченном в Гиде MICHELIN в Москве, ― лучший способ внести разнообразие в будни и зарядиться новыми яркими эмоциями. До встречи!

PESHI__Restoran_News-02.jpg


Начало выступления в 20:00

Ресторан PESHI
Охотный ряд д 2, 
ТГ Модный сезон, 2 этаж.
peshirestoran.ru


Ресторанный бизнес. Ресторанные новости