Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Бесплатная еда в ресторанах Джона Бон Джови

Бесплатная еда в ресторанах Джона Бон Джови

Бесплатная еда в ресторанах Джона Бон Джови 26.11.2019 Лидер группы «Bon Jovi» Джон Бон Джови не только талантливый музыкант, но еще и известный филантроп. Джон уже много лет занимается благотворительностью и помогает многим людям.

В родном Нью-Джерси у Джона функционирует необычный ресторан «Soul Kitchen», где любой посетитель сам определяет цену блюда, а если у него совсем нет денег, то может поесть бесплатно или чем-то помочь на кухне или в саду. В народе такие заведения называли ресторанами для бедных.

Soul Kitchen-001.jpg

 
После разрушительных последствий в Нью-Джерси от урагана «Сэнди»  Джон открыл еще один аналогичный ресторан с похожей концепцией. 

Сам Бон Джови отмечает, что в отличие от похожих заведений, где бесплатно раздают еду нуждающимся, у него настоящий ресторан. Обед в ресторанах Джона Бон Джови  всегда состоит из трех блюд: закуска, основное блюдо и десерт. Само же меню пестрит оригинальными названиями и полным отсутствием ценников.

Soul Kitchen-002.jpg


Джон уже давно исповедует здоровый образ жизни, поэтому он настоял, чтобы все блюда готовились из натуральных продуктов. Все блюда готовятся из выращенных на заднем дворике продуктов. Безденежные гости с удовольствием работают в небольшом уютном огородике.

Soul Kitchen-04.jpg


Джон продолжает запускать различные благотворительные акции как вне, так и внутри своих заведений. Например, в начале 2019 года он бесплатно раздавал еду госслужащим, которые потеряли работу из-за шатдауна. Также Джон Бон Джови является основателем фонда John Bon Jovi Soul Foundation, который борется с нищетой. Так, например, он оплатил постройку около 260 домов для людей с низким уровнем дохода.

Soul Kitchen-004.jpg