Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Скоро появятся настойки от «Парламент»

Скоро появятся настойки от «Парламент»

Скоро появятся настойки от «Парламент» 10.10.2019 Известный водочный бренд «Парламент» запускает производство собственных настоек. Об этом заявляет крупнейший производитель водки в России группа компаний «Руст». Производиться  настойки будут на заводе «Парламент Продакшн».

В портфеле популярного водочного бренда суб-премиального сегмента «Парламент» вскоре появятся вкусовые новинки:

Настойка полусладкая «Парламент Апельсиновый Биттер» — это уникальный продукт, не имеющий аналогов на российском рынке. Оригинальный букет из свежих плодов апельсина, померанцевой корки, гвоздики и настоя зеленого грецкого ореха придает настойке насыщенный аромат и лёгкую пряность. Настойка горькая «Парламент Клюква» представлена в одном из самых популярных вкусов в суб-премиальном сегменте. Яркая новинка с гармоничным сочетанием ингредиентов отличается округлым ягодным ароматом и обволакивающим вкусом.

«Парламент Апельсиновый Биттер» и «Парламент Клюква» уже доступны в традиционной и современной рознице по всей России в популярном формате 0,5л.

Nastoiki-Parlament-RestoranNews-01.jpg


Категория настоек в России набирает особую популярность, занимая наибольшую долю именно в суб-премиальном сегменте — порядка 27%. Расширение ассортимента вкусовой линейкой привлечет дополнительный интерес покупателей и повысит конкурентоспособность бренда «Парламент».

14 октября «Парламент» отмечает своё 20-летие.
На сегодняшний день бренд входит в ТОП-5 водочных брендов по знанию и лояльности в стране (Ipsos RusIndex 2018 Report Vodka) и в ТОП-10 наиболее покупаемых водок суб-премиального сегмента.




Другие события