Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Tork представляет новые продукты российского производства – аэрозольные освежители воздуха

Tork представляет новые продукты российского производства – аэрозольные освежители воздуха

Tork представляет новые продукты российского производства – аэрозольные освежители воздуха 26.07.2023

Ресторанный бизнес. Ресторанные поставщики

Бренд Tork, принадлежащий ООО «Эссити», представляет новую линейку продукции российского производства – аэрозольные освежители воздуха. Новые продукты подходят для туалетных комнат в любых общественных местах – от офисов до заведений общественного питания. Освежители воздуха помогают поддерживать свежесть и приятную атмосферу для посетителей и сотрудников. 

Комфорт и приятная атмосфера в туалетной комнате — это еще один важный штрих, дополняющий образ общественного заведения в глазах посетителей и сотрудников. Грязная туалетная комната, в которой присутствуют неприятные запахи, сподвигнет посетителей воздержаться от посещения того места, где она находится. Поэтому поддержание чистоты, гигиены и приятного запаха является важной задачей для владельцев общественных заведений в разных сегментах бизнеса.

Новые аэрозольные освежители воздуха Tork позволяют эффективно контролировать запах в туалетной комнате при минимальных усилиях. Освежители содержат высокую концентрацию ароматических веществ и натуральные эфирные масла, которые устраняют неприятные запахи и долго поддерживают в помещении свежесть. В линейке представлены 3 аромата – цитрусовый, тропический и цветочный. Аэрозоли не содержат веществ, разрушающих озоновый слой, они безопасны для человека и природы.

Торк-Фото-Освежитель-01.jpg

Торк-Фото-Освежитель-02.jpg

Торк-Фото-Освежитель-04.jpg


Предназначены для использования в диспенсерах Tork для аэрозольного освежителя воздуха, на обслуживание которых требуется минимум времени. Диспенсеры оснащены индикатором перезаправки, который поможет обслуживающему персоналу всегда быть в курсе наличия освежителя и своевременно его заменить, а регулятор интенсивности распыления позволит настроить диспенсер под туалетные комнаты разных размеров. Один аэрозоль содержит до 3000 порций , что позволяет поддерживать приятный аромат в туалетных комнатах на протяжении длительного времени. 
«Помогать повышать уровень гигиены и комфорта – это одна из наших главных целей. Мы с удовольствием делимся лучшими рекомендациями, советами и аналитическими данными, связанными с тем, как предприятия могут повысить эффективность работы и решить стоящие перед ними задачи. Новые аэрозольные освежители Tork являются еще одним решением, которое поможет владельцам и управляющим общественных заведений предоставлять своим гостям высокий уровень комфорта», – прокомментировал запуск новой продукции Максим Барков, коммерческий директор профессионального ассортимента Tork.

Торк-Фото-Освежитель-03.jpg




О торговой марке Tork®

Торговая марка Tork предлагает профессиональную гигиеническую продукцию и услуги своим клиентам, среди которых — рестораны, учреждения здравоохранения и образования, офисы и промышленные предприятия. Ассортимент продукции включает диспенсеры, бумажные полотенца, туалетную бумагу, мыло, салфетки, а также материалы для протирки и очистки для профессиональных кухонь и промышленных объектов. Благодаря своим знаниям в области гигиены, а также функциональному дизайну и экологичности продукции торговая марка Tork смогла стать одним из важных игроков рынка. 


 

Другие события