Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Butler The Japanese Bar х «Коллектив Наркомфин» — гест-бартендинг

Butler The Japanese Bar х «Коллектив Наркомфин» — гест-бартендинг

Butler The Japanese Bar х «Коллектив Наркомфин» — гест-бартендинг 21.07.2023

Барные новости

30 июля в 16:00 в ресторан «Коллектив Наркомфин» приедет бренд-шеф-бармен Butler The Japanese Bar на Сретенке и совладелец международной сети баров Butler Юта Инагаки. В рамках гостевой смены команда японского бара приготовит алкогольные и безалкогольные коктейли, а сам Юта сыграет авторский dj-сет.

Команда Butler The Japanese Bar приготовит 6 коктейлей и познакомит гостей с культурой Страны восходящего солнца. Все напитки отражают философию японских баров, которые можно встретить в модном районе Гинза, откуда родом и сам Butler The Japanese Bar. Каждый коктейль на гест-бартендинге демонстрирует пристальное внимание к ингредиентам, сдержанность в подаче и стремление к совершенству. Эти же принципы перекликаются с концепцией коктейльной карты «Коллектив Наркомфин», посвященной конструктивизму.

«Коллектив-Наркомфин»_веранда.jpg


Основное действие гест-бартендинга — приготовление коктейлей за барной стойкой и диджей-сет — развернется на веранде-крыше с видом на оживленный Новинский бульвар. Из алкогольных коктейлей (800 руб.) можно будет попробовать 4 напитка: летняя классика в виде Bellini на основе просекко и домашнего пюре из персиков, Mango Bellini на основе просекко и домашнего пюре из манго, Aperitiki — облегченная вариация на тему тики-коктейлей в тропическом стиле, на основе ликера из 40 пряных трав и ананасового сока, а также Shiso Martini — освежающий и элегантный твист на классический Dry Martini, готовится с добавлением японского ликера из шисо, ликера из цветов бузины и цедры лимона. Из безалкогольных коктейлей (500 руб.) будет представлено 2 напитка: Bellini и Mango Bellini — оба на основе кавы б / а. Все коктейли будут подаваться со льдом, который будут колоть из ледяной глыбы на глазах у гостей, и в бокалах из тонкого стекла, изготовленных на заказ специально для «Коллектив Наркомфин». 

01-Коллектив-Наркомфин»-x-Butler-The-Japanese-Bar__Юта-Инагаки.jpg


В течение вечера Юта Инагаки будет играть музыкальный сет на виниле. Для гостей мероприятия прозвучат его любимые композиции: джаз, соул, фанк и хип-хоп — преимущественно в исполнении японских исполнителей. 

«Коллектив-Наркомфин»-x-Butler-The-Japanese-Bar__Афиша.jpg


Гест Butler The Japanese Bar х «Коллектив Наркомфин» продлится с 16:00 до 20:00. Предварительная бронь на веранде-крыше обязательна: +7 (985) 623 22 39, https://collectivenarkomfin.ru/ или в директе @collective.narkomfin.


«Коллектив Наркомфин»
Новинский бул., 25-27, стр. 12
+7 (985) 623 22 39
пн-пт 9:00-00:00
сб-вс 10:00-00:00


Фото по теме