Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Коктейльная вечеринка в BitterSweet при участии Dusha Jewels

Коктейльная вечеринка в BitterSweet при участии Dusha Jewels

Коктейльная вечеринка в BitterSweet при участии Dusha Jewels 21.07.2023

Ресторанные новости. Рестораны Москвы


Если бы лето было коктейлем, то самым ярким. Только в это время года каждый миг ощущается на контрастах. BitterSweet предлагает включить чувства на максимум и узнать, какой же вкус у вашего лета, 28 июля — в этот день в баре на Сретенском бульваре, ¼  состоится первая коктейльная вечеринка с розыгрышем украшений из Азии от Dusha Jewels.

Вечеринка стартует в 22:00 с диджей-сета Dima Sova. Пока он будет раскачивать танцпол хитами, гости могут начать знакомство с коктейльной картой BitterSweet, созданной одной из самых сильных барных команд России — сооснователем BitterSweet и дважды лучшим бартендером России по версии Diageo Reserve World Class Виталием Екименко и шеф-барменом Андреем Ягановым, топ-3 лучших бартендеров России по версии Diageo Reserve World Class 2020–2021.

Bittersweet-01.jpg


К напиткам в баре подходят с молекулярной точки зрения — разбирают сладкие, горькие, кислые и соленые вкусы на атомы, ювелирно подбирают ингредиенты и соединяют их воедино, чтобы создать свежие и небанальные сочетания, за которыми можно приехать даже с другого конца Москвы. Всего в барной карты 16 коктейлей (по 700 руб.). Отличный старт — конечно, легкие и игривые хайболлы. Один из таких — Lychee GT — интерпретация классического джин-тоника с китайским личи и розой.

Grapefruit-Peach-Fizz.jpg
Grapefruit Peach Fizz


В 00:00 за диджейский пульт встанет Type b. Ровно в эту минуту, когда музыкальные ритмы диско и хауса начнут плавно скользить по телу, самое время перейти к сауэрам — семейству коктейлей с выразительным кислым вкусом. Особые рекомендации в категории — Peach Almond Gimlet с насыщенным вкусом персика и миндальной горчинкой ликера амаретто или твист на известную всем королеву лета Mango Apricot Margo с обволакивающей текстурой, манговым ликером и обжигающим финишем в виде перца чили. Когда вечеринка будет в самом разгаре, пора переключиться на стронги и попробовать Strawberry Yogurt Martini на водке клубника-йогурт, клубничном вермуте и земляничном аперитиве — девичья аллегория на Dry Martini. 

Yuzu-Whiskey-Sour.jpg
Yuzu Whiskey Sour


Пока вечер будет плавно перетекать в сияющую ночь, в 23:30 состоится розыгрыш украшений — Dusha Jewels подарит лаки-мэнам и лаки-гёрлс 5 комплектов с бусами, серьгами и кольцами в разной стилистике. Идеально для тех, кто даже под проливным летним дождем хочет сиять ярче звезд. С подробными условиями конкурса можно ознакомиться заранее в соцсетях проектов.

Главное правило вечеринок — дижестивнуться после отрыва. Для такого занятия в BitterSweet есть отдельный раздел — авторские шоты с необычными вкусами (по 400 руб.). Те, кто хочет освежиться, могут попробовать шот смородина-мята-сирень или юдзучелло, а те, кому хочется, чего-нибудь сладкого и медитативного, могут взять шот фисташка-миндаль-соленая карамель или ананас-кокос-манго.

Когда: 28 июля 
 
Время: 22:00
 
Предварительное бронирование — в директе @bittersweet.moscow или по телефону 
+7 (965) 263-50-45


BitterSweet 
Сретенский бул., ¼
вт-чт 15:00–00:30
пт,сб 15:00–03:30
вс 15:00–00:30
+7 (965) 263-50-45
https://instagram.com/bittersweet.moscow
https://vk.com/bittersweetmoscow

Dusha Jewels
+7 (925) 880-44-80
https://t.me/dusha_jewels
https://vk.com/dushastore