Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Московский гастрономический фестиваль в «АВ Бистро» - «Трюфельные истории»

Московский гастрономический фестиваль в «АВ Бистро» - «Трюфельные истории»

Московский гастрономический фестиваль в «АВ Бистро» - «Трюфельные истории» 03.10.2019 «АВ Бистро» на Арбате впервые примет участие в Московском гастрономическом фестивале. В дегустационный сет от итальянского бренд-шефа проекта Алессио Джини войдут блюда с трюфелем.

С 1 по 31 октября в лучших ресторанах и барах столицы пройдет юбилейный, XV Московский гастрономический фестиваль. Впервые в нем примет участие гастрономический проект от премиального ритейлера «Азбука Вкуса» – «АВ Бистро» на Арбате.

В течение месяца за фиксированную цену в 1900 рублей здесь можно будет попробовать авторский сет из четырех новых блюд от итальянского бренд-шефа Алессио Джини. Главным ингредиентом фестивальных позиций станет черный трюфель. В Италии этот драгоценный ароматный гриб добавляют практически в каждое блюдо.

Татаки-из-тунца-с-трюфелем,-авокадо-и-рикоттой-RestoranNews.jpg


Во время фестиваля в городском бистро деликатес будут добавлять в татаки из тунца с авокадо и рикоттой, в спагетти китарра, в картофельное пюре, что станет гарниром к говяжьим щечкам и артишокам. А к десерту -  шоколадному брауни - подадут трюфельное мороженое.

Говяжьи-щечки-RestoranNews.jpg

Шоколадный-брауни-с-трюфельным-мороженым-RestoranNews.jpg


Все блюда рекомендуют сочетать с вином, тем более что в «АВ Бистро» его можно приобрести по цене полки Энотеки «Азбуки Вкуса».

Средний чек 800-1100 рублей

«АВ Бистро»
Арбат, 54\2 с1
пн-вс 08.00 -23.00
тел.: +7 (903) 176-59-47