Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Среднесуточный оборот московских ресторанов и кафе вырос на 59%

Среднесуточный оборот московских ресторанов и кафе вырос на 59%

Среднесуточный оборот московских ресторанов и кафе вырос на 59% 02.07.2020 Оборот ресторанов и кафе Москвы вырос на 59% после ослабления ограничений, действовавших в городе для профилактики коронавируса. Об этом сообщил зам Мэра Москвы Владимир Ефимов.

Владимир Ефимов назвал показатели сферы общепита в части среднесуточного оборота рекордными: «После открытия в Москве летних веранд, 16 июня, среднесуточный оборот предприятий общественного питания Москвы по сравнению с предыдущей неделей увеличился на 58,9%/. После очередного этапа снятия ограничений в мегаполисе активно восстанавливают деятельность малые и средние предприятия, к которым в подавляющем большинстве относится общепит, бытовые и стоматологические услуги, индустрия гостеприимства».

"По сравнению со второй неделей июня суммарный среднесуточный оборот малого и среднего бизнеса Москвы увеличился на 19,1%, а доля в городском товарообороте составила 20,3% - это на 1 процентный пункт больше, чем за предыдущую неделю", -  заметил заместитель мэра.



 

С выездным баром Catering Bar вы забудете о проблемах и рабочей рутине!