Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Форум рестораторов «Не укради»

Форум рестораторов «Не укради»

Форум рестораторов «Не укради» 16.11.2018

Два дня 13 и 14 ноября в Москве проходил форум для рестораторов «Не укради! Десять заповедей победы над воровством в ресторане».

Форум был интересен  не только для рестораторов, но и для владельцев других заведений общепита, топ-менеджеров в индустрии гостеприимства, шеф-поваров, pr-специалистов заведений сферы услуг и конечно же для тех, кто только планирует открыть собственный ресторанный бизнес. По этому поводу на форуме было отмечено, что воровство в ресторане может начаться ещё задолго до его открытия. Многие инвесторы и рестораторы - особенно, начинающие, - несут огромные финансовые потери на этапе проектирования и строительства заведения.

Идейный воплотитель форума Олег Назаров – автор книги «Как воруют в ресторане», известный ресторанный критик, автор 9-ти книг по ресторанному бизнесу. 

Спикерами на форуме выступили:

Игорь БУХАРОВ – Президент Федерации рестораторов и отельеров России (ФРИО), председатель Совета по профессиональным квалификациям (СПК) в сфере Гостеприимства в Национальном совете при Президенте РФ по профессиональным квалификациям.

Сергей Миронов - владелец сети «Мясо & Рыба», руководитель Российского Союза управляющих ресторанами.

Никита Трофимов - вице-президент Федерации рестораторов и отельеров России (ФРИО).

Ирина Благовещенская – действующий член Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, налоговый консультант.

Владимир Банщиков - генеральный директор Центра карьеры «Мир».

Татьяна Савельева - руководитель консалтингового отдела компании «ЛЕММА. Автоматизация ресторанов».

Борис Игнатьев - генеральный директор компании СКБара (системы контроля бара).

Дмитрий Соколов - основатель международной барной премии BarProof Awards, владелец первого коктейльного бара Help и баров Stay True, Law&Son, Black Hat. 

Алексей Шмелев - генеральный директор Инспарк Sk,  консультант по вопросам коммерческой деятельности и управления.

Открытие форума началось с выступления Президента ФРИО Игоря Бухарова. В своём выступлении Бухаров заметил, что с воровством борются не только рестораторы, но и государство - с воровством со стороны рестораторов. 

Олег Назаров заострил внимание на воровстве и жульничество гостей, которые на только воруют инвентарь и посуду, но и занимаются популярным видом мошенничества, устраивая провокации с заказом спиртного несовершеннолетними.

Форум «Не укради» - несомненная помощь для рестораторов, чтобы помочь им в борьбе с проблемой воровства в ресторанном бизнесе.

RestoranNews-Ne-ukradi-02.jpg


Поделиться: