Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Коктейльная кондитерка

Коктейльная кондитерка

Коктейльная кондитерка 04.07.2019 «Съедобные коктейли» - так называется продукция британской кондитерской марки Smith & Sinclair. Он производит конфеты с джином, водкой и виски, причем каждая пастилка содержит 7% алкоголя. 

Идея выпускать такую кондитерку появилась у молодой супружеской пары Мела и Эмиль в то время, когда они проводили серию взрослых настольных игр «Вечера знакомств» в Лондоне. Участники настольных игр так «подсели» на изготовленные вручную алкогольные конфеты, которые они продавали здесь же, что  Мел и Эмиль решили отложить настольные игры на задний план и отправиться на рынок Бервик-стрит и открыть там киоск по продаже алкогольной кондитерки. Позже бизнес расширился и была основана компания Smith & Sinclair.

RestoranNews-Mel-and-shemile-Smith & Sinclair.png


Вкусовые качества премиальных алкогольных кондитерских изделий описаны как: «где-то между американской твердой резинкой и фруктовым желе» с разными вариантами вкусов, включая классику, такую как джин-тоник, виски и холодный чай Лонг-Айленда. Smith & Sinclair рекомендует «слегка жевать лакомства и позволить им раствориться во рту». 

Сегодня Smith & Sinclair делает коробочные наборы со вкусом водки, джина, виски и  большой смешанный набор, который содержит весь ассортимент, перечисленный алкогольной кондитерки.


RestoranNews-Smith-Sinclair.jpeg