Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Топ-10 необычных ресторанов по всему миру

Топ-10 необычных ресторанов по всему миру

Топ-10 необычных ресторанов по всему миру 17.04.2019 Выход в ресторан - это всегда маленький праздник. Тем не менее, есть некоторые из ресторанов, посещение которого запомниться на всю жизнь. В Занзибаре, расположенный в пещере над в океаном или парящий над Бангкоком – такой ресторан не оставит никого равнодушным!

10. Ресторан The Rock, Занзибар

Остров в Индийском океане привлекает своими белыми песчаными пляжами, кристально чистой теплой водой и приятным климатом. Среди многих курортов туристов особенно интересует романтический ужин в ресторане The Rock. Отель расположен на пляже Мичанви-Пинве. Огромная скала, выступающая из воды, была использована как база для уютного ресторана. До него можно дойти пешком по дну, доплыть или добраться на каноэ.

Чем ещё интересен?
The Rock специализируется на морепродуктах, которые всегда свежие и вкусные. Ресторан получил много хороших отзывов не только за свой внешний вид, но и за еду, а также главное – это свежий бриз с океана, успокаивающий звук приливов и вкусный ужин, которые уникальное впечатление об Африке.

02-RestoranNews-Zanzibar.jpg  02-3-RestoranNews-Zanzibar.jpg

9. The Grotto, Rayavadee, Краби, Таиланд

Ресторан, также известный как Cave Dining. Он расположен в известняковой пещере на пляже Пхрананг. Романтический ресторан является частью роскошного курорта Rayavadee, но открыт для всех, кто хотел бы насладиться свежей вкусной едой и впечатляющей окружающей средой. Ресторан специализируется на приготовлении барбекю из морепродуктов, которое готовится несколько раз в неделю.

Чем ещё интересен?
Здесь подают легкие закуски и отличные десерты. Вы можете почувствовать мягкий песок под ногами и полюбоваться прекрасным видом на море. Это хорошее место, чтобы пообедать в любое время в течении дня.

03-RestoranNews-Grotto.jpg  03-2-RestoranNews-Grotto.jpg

8. The Labassin Waterfall Restaurant, Villa Escudero Resort, Сан-Пабло, Филиппины

Гости могут отведать блюда местной кухни и пообедать за бамбуковыми столами. Их ноги ополаскиваются кристально чистой водой. Что может быть более освежающим в этом влажном климате! Бегущий водопад работает как естественный кондиционер.

Чем ещё интересен?
Кроме того, в курортном отеле проводится развлекательная программа: здесь часто проводятся традиционные танцевальные и музыкальные шоу. А сама природа предлагает множество развлечений: от пеших прогулок до наблюдения за птицами.

04-2-RestoranNews-Labassin.jpg  04-RestoranNews-Labassin.jpg

7. Bird's Nest Restaurant, Soneva Kiri Eco Resort, Таиланд

Гнезда находятся на дереве на высоте 16 футов над землей. Это гарантирует вам и вашей компании конфиденциальность, а также уникальную возможность полюбоваться захватывающим видом во время ужина. Это, вероятно, самый захватывающий ресторан для работы официантов.

Чем ещё интересен?
Ресторан, безусловно, уникальный, поэтому не забудьте побывать в нем, находясь в Таиланде.

05-RestoranNews-Bird.jpg  05-2-RestoranNews-Bird.jpg

6. Huvafen Fushi, Северный Мале, Мальдивы

Пятизвездочный частный островной курорт славится своим бассейном, который сверкает по ночам. Питание также эксклюзивное: от еды на пляже с песком под ногами до интерактивного винного погреба.

Чем ещё интересен?
43 бунгало обеспечивают конфиденциальность для гостей, а качественный сервис делает их отдых незабываемым. Стоит ли говорить - белые песчаные пляжи и кристально чистая вода делают Мальдивы идеальным местом для отдыха.

06-2-RestoranNews-Huvafen.jpg  06-RestoranNews-Huvafen.jpg

5. Ресторан Vista, Архипелаг Кох Ронг, Сиануквиль, Камбоджа

Ресторан с прекрасным видом является частью отеля Song Saa Private Island. Мост ведет гостей в лаундж, расположенный над водой. Отсюда открывается панорама огромного океана. Свежие блюда готовят известные повара мирового класса, которые смешивают местные кхмерские вкусы с западной кухней.

Чем ещё интересен?
Ресторан также предлагает впечатляющий выбор напитков, лучших вин, шампанского и пива. Созерцание заката в этом ресторане, создают самый романтичный и незабываемый ужин для гостей.

07-RestoranNews-Vista-by-La-Mo.jpg  07-2-RestoranNews-Vista-by-La-Mo.jpg

4. Checkers Downtown, Лос-Анджелес, США

Ресторан предлагает безупречное обслуживание и один из лучших панорамных видов на центр Города Ангелов. Интерьер очень элегантный и изысканный, но, вместе с тем - удобный и современный.

Чем ещё интересен?
Насладитесь разнообразным меню блюд, а также коктейлями в очень красивой обстановке.

08-02RestoranNews-Hilton-Checkers.jpg  08-RestoranNews-Hilton-Checkers.jpg

3. Grotta Palazzese, Полиньяно-а-Маре, Италия

Рыбацкая деревня Полиньяно-а-Маре в Апулии - еще одно очень интересное прибрежное место для посещения в Италии. Между тем, ресторан, установленный в пещере на берегу моря, является одним из самых известных мест для ужина. Известняковая пещера служит местом для проведения различных мероприятий с 1700-х годов!

Чем ещё интересен?

Очень романтичный ресторан, развлекающий своих гостей особыми блюдами, свежими морепродуктами и длинной картой вин. Все самое вкусное в итальянской кухне находится здесь.

09-02-RestoranNews-Grotta-Palazzese.jpg  09-RestoranNews-Grotta-Palazzese.jpg

2. Ресторан-бар Vertigo, Бангкок

Ресторан расположен на самой вершине небоскреба отеля Banyan Tree hotel. Уникальный Sky bar необычен своей формой: благодаря удлиненной палубе, выступающей над зданием, он создает ощущение парения в воздухе над городом!

Чем ещё интересен?

Насладитесь большим разнообразием коктейлей и захватывающим видом на город!

10-Vertigo-Southeastasia.jpg  10-02Vertigo-Southeastasia.jpg

1. Ресторан Ithaa, Атолл Алиф Даал, Мальдивы

Ithaa означает перламутр и является одним из самых интересных ресторанов в мире. Построенный на 5 метров ниже уровня моря на Мальдивах, ресторан вмещает 14 гостей. Гости попадают по винтовой лестнице с пристани и оказываются в пространстве с потрясающим панорамным подводным видом. Из ресторана, который является частью курортного отеля Conrad Maldives Rangali Island, открывается вид на риф и различные виды рыб, плавающих вокруг прозрачного сооружения.

Чем ещё интересен?

В меню представлены блюда современной европейской и азиатской кухни. Ithaa был построен 10 лет назад и будет служить примерно еще 10 – это время, отведенное на его эксплуатацию, поэтому поторопитесь и не откладывайте свой подводный ужин.

11-3-RestoranNews-Ithaa.jpg  11-RestoranNews-Ithaa.jpg

Источник: pandotrip.com