Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Рестораны «Вкусно - и точка» появятся в Белоруссии

Рестораны «Вкусно - и точка» появятся в Белоруссии

Рестораны «Вкусно - и точка» появятся в Белоруссии 14.11.2022 Компания «Вкусно - и точка» объявила, что завершает процедуру передачи исключительных прав по договору франчайзинга белорусской сети McDonald's под управлением «КСБ Виктори Рестораны». 

Компания начнет работу под новым брендом через нескольких недель. Отмечается, что сейчас в Белоруссии открыто 25 ресторанов McDonald's в шести городах, которые ежегодно обслуживают более 10 млн посетителей.

«Подписание договора о франчайзинге — очень важный шаг для нашей компании, фактически мы выходим на новый для нас рынок. Теперь "Вкусно – и точка" будет работать не только в России, но и в Беларуси, и это только начало. Мы планируем эффективно взаимодействовать с нашими франчайзи, чтобы расширять бизнес»,— заявил владелец сети Александр Говор.

Отмечается, что решение о дальнейшей работе в качестве франчайзи «Вкусно – и точка» позволит компании сохранить свыше 2 тыс. рабочих мест.

Первые заведения сети «Вкусно — и точка» были открыты в России в июне текущего года. Рестораны сети находятся в бывших помещениях McDonald`s, объявившего об уходе с российского рынка в мае, а также имеют схожее с американским предшественником меню.