Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
В Марьиной роще демонтировано незаконное строение кафе

В Марьиной роще демонтировано незаконное строение кафе

В Марьиной роще демонтировано незаконное строение кафе 20.12.2021 Ранее специалистами Госинспекции по недвижимости во 2-м Стрелецком проезде, владение 7Б, было выявлено самовольно возведенное одноэтажное строение кафе площадью 119 квадратных метров.

«Предприятия общественного питания – кафе, рестораны, бары, являются местом массового посещения людей, их строительство должно осуществляться в строгом соответствии с законодательством. В данном случае правовые основания для возведения кафе отсутствовали, земельный участок под строительство не предоставлялся, разрешения на возведение и ввод объекта в эксплуатацию не выдавались. Приняты меры по пресечению нарушения», - сказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

Проведены работы по сносу незаконной постройки и освобождению общественной территории. Участок приведен в порядок, строительный мусор вывезен. 

Пресс-служба-Госинспекция_по-недвижимости-7.jpg


С начала года на территории СВАО было выявлено 270 объектов самовольного строительства, площадью 86,2 тысячи квадратных метров, из них 140 построек площадью почти 46,4 тысячи квадратных метров уже демонтировано.

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте https://economy.mos.ru/.








Фото по теме
Другие новости
255х313-Restoran-News.jpg

Евразийский Ресторанный Форум_2024.png

БАННЕР-255_313.jpg

Wine-Club-Show-255.jpg

баннеры прод_255х313 ресторанньюс.png


255х313_Restoran NEWS (1).jpg