Wine Club Show_Restoran News.JPG
540х100_Restoran NEWS (1).jpg
Звездные рестораны в борьбе с COVID-19

Звездные рестораны в борьбе с COVID-19

Звездные рестораны в борьбе с COVID-19 15.04.2020 В Нью-Йорке обладатель трех звезд Michelin ресторан Eleven Madison Park трансформировался в «полевую кухню» и кормит сейчас всех, кто оказался на переднем фронте борьбы с вирусной пандемией.

Шеф-повар знаменитого ресторана Дэниел Хамм, не только услышав призывы правительства о посильной помощи, но и «по зову сердца», закрыл ресторан для обычных посетителей и объединился с Rethink Food NYC (некоммерческая организация по переработке избытков продуктов питания для создания недорогих блюд и обеспечения ими нуждающихся), чтобы превратить заведение в кухню, способную произвести тысячу порций в день и накормить всех, кто принимает непосредственное участие в борьбе с COVID-19. «Трехзвездочная полевая кухня» будет работать на протяжении всего карантина.

«Сегодня я должен помочь Нью-Йорку. Он так много дал мне! Нам повезло иметь просторный ресторан с современной кухней, а также сильную команду, которая хочет и умеет работать», – сказал знаменитый шеф.

«Городу нужна еда, чтобы помочь всем, кто оказался на передовой и просто нуждается в пище. Шторм приближается и будет длиться какое-то время, но если мы сможем сделать хоть что-нибудь доброе, эти темные дни станут немного ярче», – говорят о своем проекте организаторы.

RestoranNews_Eleven-Madison-Park.jpg


Eleven Madison Park, признанный лучшим рестораном мира 2017 года по версии журнала Restaurant и награжденный тремя звездами «Красного гида».




Горячие напитки от выездного бара Catering Bar согреют вас в период прохладного межсезонья!