Минувшим летом известный ресторан «Честная кухня» вновь открыл свои двери для гос-тей. Перезапуском проекта занялась новая команда в лице управляющего партнера Алек-сандра Грицай (совладелец ХИЩNIK Стейкs & Burgers»; шеф-повар El Gaucho ).
23 сентября 2020 года в Хабаровске состоялось важное событие в сфере ХоРеКа. В самой большой квартире города «Квартире Паши Кейзера» прошел отборочный этап Чемпионата России среди барменов 2020 по Дальневосточному федеральному округу.
«Кондитерское дело» вошло в топ 15 самых востребованных компетенций среди граждан старше 50 лет и доступно к освоению практически в каждом регионе нашей страны.
Английский писатель и журналист, консультант по купажированию виски и рома и известный критик виски Джим Мюррей огласил новый рейтинг и определил самый лучший виски по версии Jim Murray’s Whisky Bible 2021.
Американский рэпер, продюсер и актер Келвин Кордозар Бродус-младший, более известный как Снуп Догг, создал джин Indoggo в стиле его песни «Gin & Juice».