В известном московском ресторане Drinks@Dinners на Пятницкой состоялся конкурс среди барменов по флейрингу Всероссийский Чемпионат «Leps Flair Cup 2021».
Ресторан «Купцы и устрицы» представляет обновлённое меню от шеф-повара Константина Гущина. В нём соединились гастрономические традиции русского купечества и французской аристократии.
Сервис доставки здоровой еды Grow Food начал развозить по Москве заказы еды на снегоходах. Этому способствовал, мощный снегопад в столице, который вынудил сервисы доставки тестировать новые форматы работы.
26 февраля 2021 года состоится самое громкое событие года ресторанной Москвы – открытие ресторана «Аруба»! Да-да, вы не ослышались: легендарный кубинский ресторан начинает новую жизнь.
Заместитель мэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов заявил, что Выручка в столичных ресторанах выросла на 10%.